Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

День Нептуна

День Нептуна

26 июля   в нашем дошкольном учреждении прошло музыкально – спортивное развлечение, посвящённое празднику воды — «День Нептуна». Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей. 
Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна. Герой сразу привлёк внимание детей своим задором, они с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах, музыкальной разминке, отгадывали загадки.  Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё больше веселья, задора и смеха. Дети с интересом играли в различные аттракционы, соревновались в спортивных эстафетах. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций. В конце праздника морской царь Нептун раздал детворе «морские» гостинцы. Ребята пришли в группы довольные и немного грустные от того, что праздник закончился.

2 комментария

  1. Панасюк Татьяна
    Ну, игры с водой - самое то в наконец-то летнюю жару! Спасибо Нептуну за брызгалки, капельки и прочие водные забавы!)))
  2. Валентина
    А к нам в детский сад приходил царь-государь подводного царства, Нептун! В том, что он придёт дети не сомневались, потому что он обещал им ещё в прошлом году, что обязательно придёт. Дети ждали его с нетерпением, ведь все любят плавать и плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.Было так весело!Жаль было расставаться, но Нептуна ждали важные государственные дела, а дети ещё долго веселились. Этот праздник на воде. Весело тебе и мне. Царь Нептун здесь правит бал Каждый здесь спортсменом стал!

Оставить комментарий

*

code