Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

Праздник Великой Победы – 9 мая

Все дальше и дальше теперь от нас эта дата.
Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО…
Вот и ребята нашего детского сада во время тематических бесед узнали о трагедии и горе, о героизме и подвигах, о лишениях и непосильном труде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
dscf6235В рамках проектной деятельности «День Победы», воспитанники старшей группы (воспитатель Сидорова А.С.) совместно с родителями посетили Вечный огонь, возложили цветы.
31.05.2016 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Город спорта» состоялся грандиозный спортивный фестиваль «Сильные, смелые, ловкие». Фестиваль проводился в рамках празднования Дня защиты детей. Фестиваль проводится с целью повышения мотивации к занятиям физической культурой, привлечения внимания родителей к проблеме укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни
Наша команда «8 из 141» заняла почетное 2 место. Поздравляем победителей!