Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

1 июня — Международный день защиты детей

1 июня — Международный день защиты детей

 1 июня в МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад № 141 «Ладушки» прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

С раннего утра в детском саду звучала веселая музыка.  В гости к детям пришли сказочные герои, которые вместе с детьми пели, танцевали, играли. Везде слышался радостный смех детей, царила праздничная атмосфера.

Несмотря на прохладную погоду, праздник для детей удался!

4 комментария

  1. Алена
    Педагоги детского сада познакомили моего ребёнка с этим важным праздником. Он получил массу впечатлений от проведенных с ним развлечений.
  2. Наталья
    Такой весёлый и интересный праздник получился ! хорошее начало лета! Мой сын Дима с большим удовольствием спешит в садик и его не пугает плохая погода,потому что любимые воспитатели всегда создадут радостное настроение и согреют своим теплом и улыбками! с началом лета ! всем хорошей погоды!!!!
  3. наталия
    Вот и началось наше весёлое лето ! Несмотря ,на плохую погоду ,мой сын Дима бегом бежит в детский сад ! здесь столько интересного и занимательного! плохая погода не помеха ,воспитатели всегда придумают что-нибудь интересное и согреют всех своими улыбками . Спасибо за творческий подход к работе!
  4. Ирина
    Отличный праздник,хорошее настрое,эмоции и улыбки вам удалось подарить детям в этот пасмурный и холодный день. Мы помним,каким суровым было начало лета и как вы старались порадовать детишек,развеселить их, согреть своим теплом.Праздник удался,как и все лето,проведенное в нашем любимом садике.Наши детишки под защитой не только в свои день,но и в каждый день,проведенный в детском саду.Уважаемые педагоги,огромное вам спасибо!!!

Оставить комментарий

*

code