Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

День часов

День часов

14 июня в МБДОУ Центр развития ребёнка-детский сад 141 «Ладушки» прошёл День часов. Ребята узнали историю часов, посмотрели выставку «Какие бывают часы» и поучаствовали в викторинах с Незнайкой. Воспитанники были очень впечатлены и потом нарисовали часы по воображению и сделали свою выставку.

2 комментария

  1. Софья
    Просто здорово !Сколько полезной и интересной информации!Я и моя дочь очень довольны ,что ходим в "Ладушки".Такого интересного лета желаем всем !Доченька Юля каждый день приносит домой только положительные эмоции!
  2. Надежда
    Здорово,что воспитатели познакомили наших детей с историей часов и рассказали им,какие они бывают.Иногда не знаешь точно,чему нужно учить детей в том или ином возрасте.,что для них интересно? Вы знаете точно,как увлечь,рассказать,достучаться и заинтересовать их всегда!Идея придумать воображаемые часы-это здорово,ведь у детей появилась возможность пофантазировать. Моя дочь показала мне часы.которые придумала для выставки и часы других ребят. Меня,как и других родителей очень порадовали их. по настоящему взрослые,красивые и очень интересные работы.Спасибо,любимый детский сад!

Оставить комментарий

*

code