Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

День физкультурника

Традиционно каждый год в рамках летних оздоровительных мероприятий в  детском саду  отмечается Всероссийский День физкультурника. И в текущем году, в преддверии этого замечательного праздника, педагоги организовали с детьми спортивные развлечения. В программе:  посещение стадиона,  ритмическая разминка «Мы ногами, мы руками», различные эстафеты, а также веселые игры.

5 комментариев

  1. kerf
    Очень позитивные эмоции у моего ребенка остались после посещения стадиона. Спасибо за такое мероприятие!
  2. Панасюк Татьяна
    Замечательное мероприятие! В здоровом теле - здоровый дух! Смолоду приучать к спорту и здоровому образу жизни! Да ещё и в игровой весёлой форме! Спасибо нашему садику, и в частности - физоргу Наталье Александровне - за физическое развитие и воспитание наших детей!
  3. Кристина
    Хочу присоединиться к вышесказанному! Огромное спасибо Вам!За ваш труд и огромный вклад в наших деток!!!Педагоги нашего детского сада самые лучшие!!!Дочка всегда бежит с радостью и рассказывает о ваших мероприятиях с неподдельным азартом ,интересом -эмоции зашкаливают))Спасибо!!!!!
  4. Ольга
    После данного мероприятия,в выходные пошли всей семьей на пробежку.Спасибо ,что подтолкнули к занятиям спортом.Огромное спасибо воспитателям,что мероприятия проводятся и за территорией детского сада,дети просто в восторге и ждут новых развлечений! О
  5. Ольга
    Прекрасный спортивный праздник получился для ребят!!! Дочка пришла в полном восторге! Спасибо Вам наши дорогие воспитатели!

Оставить комментарий

*

code