Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

День физкультурника

 7  августа в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке во дворе детского сада и называлось  «Малая Олимпиада!»..

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы , площадка была  украшена  спортивной символикой.  Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством инструктора физкультуры сделали  разминку, которая  прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!». После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость. С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались между собой друзья, а победить должен сильнейший.

Завершилось развлечение награждением всех участников и веселой дискотекой! Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости — Днем физкультурника!

 

Оставить комментарий

*

code