Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

Международный олимпийский день

Международный олимпийский день

23 июня в МБДОУ Центр развития ребенка — детский сад №141 «Ладушки» состоялись летние олимпийские игры.  В  соревнованиях приняли участие две команды детей старшего дошкольного возраста.  Началась олимпиада с торжественной клятвы юных олимпийцев,  поднятия флага и спортивной разминки. Гости олимпиады из жаркой Африки (воспитанники средней группы) выступили перед спортсменами с зажигательным танцем.

На праздник к ребятам пришли популярные сказочные герои: Маша и Медведь, которые вместе с  олимпийцами приняли участие в эстафетах: «Передача олимпийского огня», эстафета на мячах-улитках, «Полоса препятствий», «Кто дальше прыгнет», «Перетягивание каната». Со всеми заданиями команды справились достойно. Дети получили заряд энергии и море положительных эмоций. За активное участие в олимпийских играх все участники были награждены сладкими медалями.

При организации активно помогали студенты Дзержинского педагогического колледжа.

1 коммент.

  1. Панасюк Татьяна
    В здоровом теле - здоровый дух! Так держать! Студентам отдельное спасибо за развлечение наших ребятишек! Столько нового вы привносите в игры, в вас столько энергии, энтузиазма, таланта! Молодцы, девочки!!!

Оставить комментарий

*

code