Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

Мы дружим со спортом

Мы дружим со спортом

Физкультурное мероприятие — это всегда радостное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде. В этот солнечный летний денёк мы с детьми отправились в путешествие в страну здоровья, где они играли в подвижные игры «Мыши водят хоровод», «Огуречик», «Вышибалы»,  прыгали через скакалку, забрасывали мячи в баскетбольное кольцо.  Детям очень понравились игры с летающими тарелками: «Кто дальше бросит», «Передай друг другу».   

5 комментариев

  1. Ольга
    Спасибо педагогическому коллективу за разнообразные полезные мероприятия.
  2. Валентина
    Спорт - залог здоровья и успеха, и так правильно прививать любовь деток к спорту с детства. Тем более, если это проходит в игровой форме, да ещё и с родителями. Было очень здорово!!!! Огромное спасибо всем сотрудникам за организацию совместного спортивного праздника.
  3. Панасюк Татьяна
    Счастливое, спортивное, здоровое детство в наших "Ладушках"! Спасибо персоналу за активную позицию в воспитании, развитии, развлечении детей!
  4. Светлана
    Делала зарядку вместе с сыном в детском саду. .Получила заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.Огромное спасибо педагогам за пропаганду здорового образа жизни.С удовольствием поучаствую в новых совместных мероприятиях!
  5. Ольга
    Спасибо Вам огромное наши дорогие педагоги, что прививаете нашим деткам любовь к спорту!

Оставить комментарий

*

code