Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

Прогулка с Бабой Ягой

Сегодня на прогулке воспитанники отправились в путешествие за  сокровищами.  На пути повстречали Бабу-Ягу, поиграли с ней в игру «Догонялки» и за это получили карту.  Красная Шапочка помогла детям пройти полосу препятствий, канатный лабиринт,  озадачила загадками о лете. Праздник закончился весёлым танцем  «Разноцветная игра». Всем путешествие понравилось!!!

4 комментария

  1. Татьяна Кучинская
    Какая оригинальная идея - в течение обычного дня окунуть детей в сказку. Порадовали всех детей, даже малышей. Всему коллективу огромное спасибо.
  2. елена
    Ребенок пришел домой в полном восторге.Масса положительных эмоций и впечатлений.Спасибо за интересное путешествие . мама Елена и дочка Анечка
  3. Елена
    Спасибо большое вам за такой праздникМы очень рады ,было весело и занимательно,ребёнок счастлив.Столько было радости и смехамы очень счастливы что выбрали именно этот детский сад
  4. Ксения
    Как здорово, что в нашем детском саду участниками мероприятий для детей становятся персонажи русских сказок, а Баба-яга, вообще один из любимейших у детей. Моя Алиса была в восторге от этого праздника. Спасибо огромное сотрудникам детского сада, фантазируйте и дальше в том же духе.

Оставить комментарий

*

code