Позвоните нам: 8 (8313) 32-25-79

Ладушки

Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2022»

Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022» прошел 17 сентября  для наших воспитанников под девизом: «На старт! Внимание! Бежим!»

Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.

В детском забеге приняли участие 4 группы нашего учреждения, начиная со средних и заканчивая подготовительной группами.  Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!  

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.  

Оставить комментарий

*

code